Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@tamedia.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@tamedia.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@tamedia.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@tamedia.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@tamedia.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf / Empfang

Peter Fasler
Leiter Werbemarkt / Anzeigenleiter
peter.fasler@tamedia.ch
044 515 44 70
Rolf Utzinger
Verkaufsleiter
rolf.utzinger@tamedia.ch
044 515 44 80
Claudia Sidler
Kundenberaterin Aussendienst
claudia.sidler@tamedia.ch
044 515 44 83
Urs Herberger
Kundenberater Aussendienst
urs.herberger@tamedia.ch
044 515 44 72
Brigitte Pfister
Kundenberaterin Aussendienst
brigitte.pfister@tamedia.ch
044 515 44 84
Tamara Rojas
Verkaufssupport
tamara.rojas@tamedia.ch
044 515 44 85
Erich Rutishauser
Grafiker/Layouter
erich.rutishauser@tamedia.ch
044 854 82 13

Erstellt: 01.04.2015, 09:16 Uhr

Werbung

Branchenbox

Die wöchentliche Seite in der Printausgabe des «Zürcher Unterländer». Ihre Kontaktangaben immer online abrufbar.

Blogs

ADHS Häufig unerkannt: Auch viele Erwachsene leiden an ADHS

Jobsuche Marketing in eigener Sache

Inserieren

Anzeigen online aufgeben
Inserate einfach online aufgaben