Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@tamedia.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@tamedia.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@tamedia.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@tamedia.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@tamedia.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf / Empfang

Peter Fasler
Leiter Werbemarkt / Anzeigenleiter
peter.fasler@tamedia.ch
044 515 44 70
Claudia Sidler
Kundenberaterin Aussendienst
claudia.sidler@tamedia.ch
044 515 44 83
Brigitte Pfister
Kundenberaterin Aussendienst
brigitte.pfister@tamedia.ch
044 515 44 84
Sandra Principe
Kundenberaterin Aussendienst
sandra.principe@tamedia.ch
044 515 44 81
Erich Rutishauser
Grafiker/Layouter
erich.rutishauser@tamedia.ch
044 854 82 13

Erstellt: 01.04.2015, 09:16 Uhr

Inserieren

Anzeigen online aufgeben
Inserate einfach online aufgaben

Blogs

Michèle & Friends Midlife-Crisis? Nehm ich!

Von Kopf bis Fuss Diese Frau erinnert sich an alles

Abo

Eine für alle. Im Digital-Abo.

Den Zürcher Unterländer digital ohne Einschränkung nutzen. Für nur CHF 24.- pro Monat.
Jetzt abonnieren!